В соцсети появились кадры горящего башенного крана в Новом Уренгое под рэп-музыку

На видео заметно, что огонь полностью охватил кабину

В соцсетях появились кадры горящего башенного крана в Новом Уренгое. Видео было выложено в паблике «ЧП | ДТП | Новый Уренгой» – на нем заметно, что огонь полностью охватил кабину.

При этом пользователи отметили необычное музыкальное сопровождение к ролику – на фоне играет совместный трек американских хип-хоп исполнителей: Dr. Dre, Eminem и Xzibit.

В экстренных службах рассказали, возгорание произошло по улице Ямальская, 36. О пострадавших не сообщается. Сейчас на месте работают дознаватели. В комментариях юзеры утверждают, что это не первый подобный эксцесс на этой стройплощадке.

Стоит отметить, что осенью 2020 года на стройплощадке жилого дома ООО «СеверСтройСервис» по адресу Сибирская, 17, произошло падение крана, в кабине которого находилась женщина. Ее госпитализировали, но, к счастью, она отделалась только ушибами.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика