В ситуации с пропавшей бабушкой из Лабытнанги открылись неожиданные для спасателей подробности

В ситуации с пропавшей бабушкой из Лабытнанги открылись неожиданные для спасателей подробности

Ушла по грибы 31 июля, и до настоящего времени ничего о ней не известно. Уже больше недели в пригородных лесах Лабытнанги продолжаются поиски пожилой женщины. Каждый день в них участвуют от 20 до 30 спасателей плюс полицейские и добровольцы. Они работают и сегодня, но тоже безрезультатно.

«Сложность самая большая в том, что пятого числа поступила информация, что 31 числа, в день, когда предположительно пропала наша пострадавшая, в вечернее время суток ее видели в городе. Получается так, что первоначальная информация, что она пошла в лес в район ГРС – уже не подтверждается. Поэтому сейчас поисковые работы проводим по первоначальной информации», - пояснил Гаврил Сердюков, начальник Салехардского поисково-спасательного отряда ГКУ «Ямалспас».

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика