В Салехарде выступит знаменитая фолк-певица Пелагея

Многим артистка также известна по участию в ТВ-шоу «Голос»

В Салехарде выступит знаменитая фолк-певица Пелагея

В Салехарде выступит Пелагея. Концерт пройдет 22 ноября в Культурно-деловом центре. Певица исполняет русские и этнические народные песни, романсы и авторские сочинения.

Многим артистка также известна по участию в знаменитом ТВ-шоу «Голос». С 2012 года она десять раз становилась наставником во всех разновидностях этого проекта.

Пелагея – настоящее имя, данное ей при рождении. Фолк-певица родилась в 1986 году в Новосибирске. С ранних лет проявила себя как незаурядная вокалистка, способная легко воспроизводить различные вокальные манеры, широкий диапазон и тончайшее проникновение в музыкальный материал.

Как сообщают организаторы концерта, для проверки QR-кодов в фойе КДЦ будут установлены пункты контроля и мобильные ограждения. QR-код должен быть на электронных устройствах или бумаге с возможностью его отсканировать. При его отсутствии вход на мероприятие будет запрещен.

Фото: pelageya_insta

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика