В Салехарде прошло ледовое шоу Ильи Авербуха «Чемпионы» с фигуристами мирового уровня

Несмотря на пандемию, празднование 90-летия Ямала никто не отменял. Конечно, все мероприятия проходят с соблюдением санитарных норм. И одними из первых северян поздравили фигуристы мирового уровня - в ледовом дворце окружной столицы Илья Авербух представил шоу «Чемпионы».

Северяне смогли вживую увидеть яркие, головокружительные номера в исполнении любимых спортсменов и получить незабываемые эмоции. Перед выступлением фигуристы дали пресс-конференцию, на которой признались, что у них сегодня двойной праздник.

«Мы счастливы сегодня здесь быть, и это не просто слова на камеру, это действительно так. У нас получился сегодня двойной юбилей, потому что, собственно, и у вас праздник - 90 лет со дня основания Ямало-Ненецкого автономного округа, и у нас ровно 9 месяцев, как мы выступали перед зрителями», - рассказал Алексей Ягудин, олимпийский чемпион, г. Москва.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика