В Салехарде прошел первый тур Первенства юниорской хоккейной лиги

К спортивным новостям. Салехардский «Ямал» разгромил тюменский «Рубин». В окружной столице завершилось двухдневное противостояние. По традиции сражались три периода.

Первый выиграли салехардцы, второй был не такой продуктивный, наши хоккеисты поразили ворота гостей один раз. А вот в третьем - игра оживилась. Тюменцы вели удачные атаки, но хозяева площадки не уступали. Решающий финальный восьмой гол оформили буквально за полторы минуты до конца встречи.

Второй тур Первенства юниорской хоккейной лиги региона «Урал – Западная Сибирь» спортсмены «Ямала» также проведут в Салехарде: 24 и 25 октября. В этот раз они встретятся с командой «Коркино» из Челябинской области.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика