В Салехарде мужчина жестоко избил женщину на глазах у маленькой дочери

Во время конфликта девочка плакала и просила о помощи прохожих

В Салехарде мужчина жестоко избил женщину на глазах у маленькой дочери

В Салехарду мужчина избил женщину на глазах у маленькой девочки, которая в это время плакала и просила о помощи прохожих. Об этом 16 июня рассказала «МК Ямал» свидетельница, которая пожелала остаться анонимной. Информацию подтвердили в региональном управлении МВД России.

«Я ехала на машине от Богдана Кнунянца в сторону объездной дороги 15 июня около 17:15. Женщина выскочила прямо на дорогу, за ней — девочка, мужчина гнался за женщиной, я видела его лицо — злое, агрессивное. В зеркало заднего вида я увидела, как он ее пытается побороть, а она держалась за живот. Я остановилась, вышла из машины и вступилась, также еще две машины остановились, из одной из них вышла женщина и тоже заступилась, сказала, что видела, как он ее бил», — пояснила она.

Смотрите также: Такой материнской жестокости на Ямале не помнит никто. Подробности чудовищного происшествия в Лабытнанги

Со слов очевидцев, на вид участникам ссоры около 25-30 лет, ребёнку — около семи. Собеседница издания отметила, что после конфликта мужчина начал успокаивать окружающих, говоря, что у них все хорошо, и нечего лезть в чужие дела. Пострадавшая тем временем сидела скрюченная от боли и держалась за низ живота.

«Я просила показать живот, но она начала оправдываться, что у нее просто живот болит, а сама зареванная вся. Я сняла их со спины, просто чтобы зафиксировать номер его машины для полиции, поздно вспомнила про телефон. Там женщина сидит в траве справа», — прокомментировала свидетельница.

Читайте также: Известны итоги экспертизы по делу травмированного ребенка, которого мать оставила с няней

В полиции сообщили, что на данный момент участковый проводит проверку, затем будут искать самих участников конфликта и обязательно проверят семью с точки зрения благополучности.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика