В Салехарде пьяный водитель вылетел в кювет на угнанном внедорожнике

В Салехарде пьяный водитель вылетел в кювет на угнанном внедорожнике

Полгода ограничения свободы получил житель окружной столицы за то, что пьяным решил покататься на чужом автомобиле.

Внедорожник своего товарища злоумышленнику решил угнать после того как тот уснул – оба в тот вечер выпивали его в гараже. Поездив по дорогам Салехарда, нужду в «катании» авантюрист удовлетворил – но, решив вернуть автомобиль, и двигаясь обратно в сторону гаража своего приятеля, всё же попался на глаза инспекторам ГИБДД.

Ранее мужчину уже лишали прав за нетрезвое вождение – ответственности за новый эпизод в своей биографии он теперь захотел избежать. Началась погоня, в результате которой горе-водитель не справился с управлением, заехал на тротуар и провалился в водосток, пишет «Север-Пресс» ссылаясь на свои источники в городской Прокуратуре.

Фото: архив

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика