В Салехарде представители делегации из Беларуси возложили цветы к Вечному огню

Сегодня в окружной столице представители делегации из Брестской области возложили цветы к вечному огню в Парке Победы. Белорусы – среди них руководители строительных предприятий и проектных организаций - приехали на Ямал с ответным деловым визитом. Еще в апреле ямальская делегация во главе с Губернатором ЯНАО Дмитрием Кобылкиным посетила Брест. Тогда были наведены контакты с представителями власти и бизнес-структур. Завтра планируется подписание соглашения между торгово-промышленными палатами округа и Брестской области.

«Наша земля богата продовольствием. 75 процентов продовольствия вывозится на экспорт. У нас производятся строительные материалы. У нас есть хорошая школа проектирования. Я надеюсь, что наши услуги вам здесь понадобятся», - говорит Виктор Саковский, заместитель председателя Брестского областного исполнительного комитета.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика