В Салехарде можно пройти бесплатное обследование в частном медцентре по полису

В Салехарде можно пройти бесплатное обследование в частном медцентре по полису

36 медицинских организаций округа будут бесплатно оказывать медпомощь по полису ОМС в 2018 году. Из них – 21 окружные госучреждения, 2 – федеральных и 13 – негосударственных. Причем, количество некоммерческих клиник увеличилось по сравнению с прошлым годом, а 3 частные клиники впервые присоединились к системе ОМС – это ООО «Интегри» в Салехарде, ООО «ВитаЦентр+» в Ноябрьске и «Гармония» в Муравленко, - сообщает «Красный Север» со ссылкой на комментарий Владимира Панюшева, заместителя директора по вопросам медицинского страхования ТФОМС ЯНАО.

Согласно статистике, чаще всего в частные медцентры обращаются за консультацией акушера-гинеколога, амбулаторно-поликлинической помощью, лечат зубы и проходят процедуру гемодиализа.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика