В России запустили сайт для утилизации подарков на 23 февраля

В России запустили сайт для утилизации подарков на 23 февраля

Энтузиасты из России запустили сайт для тех, кому надоело получать в подарок на 23 февраля "стандартный мужской набор" - пена для бритья, носки и дезодорант. Посетителям ресурса "23 на 8", получившим такой подарок, предлагается обменять его на букет цветов, который будет вручен девушке восьмого марта.

Для этого нужно заполнить форму на сайте, указав имя и номер телефона, затем дождаться курьера и отдать ему подарок и доплату в виде денежной суммы. Создатели сайта по "утилизации" подарков утверждают, что это экономичный способ подарить девушке цветы, так как в преддверии восьмого марта цены на розы вырастают минимум в два раза.

К обмену на цветы принимаются также бритвенные станки, гели для душа и кружки с рисунками, - передает "Российская газета".

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика