В Росреестре прошел День открытых дверей для студентов техникума

Учащиеся третьего курса зооветеринарного техникума посетили День открытых дверей в Росреестре. Специалисты познакомили молодежь с основными принципами и аспектами работы федеральной службы.
Старались неспроста. Таким образом, здесь хотят привлечь будущих выпускников. Чиновники готовы организовать для ребят учебную практику и самых смышленых трудоустроить. За текущий год это уже второе подобное мероприятие, и по опыту прошлых встреч можно сказать, что они дают свои плоды. «Это нормальная практика. Она существует еще с советского времени и это достаточно результативная мера по привлечению высококвалифицированных кадров», - отметил руководитель управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии ЯНАО Андрей Кудрявцев.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика