9 партий заявили о намерении участвовать в выборах на Ямале

В столице Ямала состоялось плановое заседание окружного избиркома. Собравшиеся обсудили списки кандидатов в депутаты Заксобрания Ямала шестого созыва по одномандатным избирательным округам от «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Игорь Горелик, заместитель председателя Избирательной комиссии ЯНАО: «По выборам депутатов ЗС ЯНАО, это вторая партия, которая представила свои списки. На сегодняшний день участвовать в выборах собираются 9 партий».

Также в ходе заседания избиркомовцы утвердили положение о «горячей линии» телефонной связи с избирателями в период подготовки и проведения выборов. Кроме того, приняты документы партии «Родина» и «КПРФ» по одномандатным избирательным округам. Решение о заверении списков представителей данных партий будет принято в течение трех дней с момента предоставления документов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика