В общественной приемной «Единой России» открылась декада приема по личным вопросам

В общественной приемной «Единой России» открылась декада приема по личным вопросам. Акция посвящена 15-летию со дня создания этой политической партии. Приемы граждан проводятся ежегодно 1 декабря, но на этот раз во всех муниципальных образованиях их продлили до10 дней.

Представители обеих ветвей власти будут встречаться с ямальцами за «круглыми столами», посетят трудовые коллективы, проведут беседы с будущими избирателями. Всего на территории округа будет работать более 400 подобных площадок.

«Это очень полезное мероприятие, потому что дает возможность получить обратную связь и попытаться помочь людям. И если мы не сможем помочь с точки зрения действующего законодательства, то мы помогаем добрым советом, юридическим советом, у нас работают юристы на базе практических всех приемных», - отметил Алексей Ситников, секретарь регионального отделения, заместитель губернатора ЯНАО.

Отметим, что в прошлом году во время личных приемов поступило более 900 обращений разного уровня, 137 из них удалось решить. Положительное решение вопросов есть уже и в этом году.

«Выращиваем картофель в Салехарде уже три года. Сюда приехал по вопросу содействия в помощи приобретения модульного овощехранилища. Вот, дали положительный ответ. В 2017 году сказали будет», - говорит Дамир Шарипов, предприниматель.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика