В Ноябрьске полным ходом идёт ремонт объектов социальной сферы

Этим летом власти Ноябрьска проводят ремонт объектов социальной сферы. Один из местный спортивных комплексов, где тренировались тяжелоатлеты-инвалиды, восстановят до конца сентября. Что еще предстоит отремонтировать в городе?

Полным ходом идут капитальные ремонты санузлов в школах. Этим летом работы проведут в первой гимназии, в третьей и восьмой школах. На эти цели из бюджета города выделено почти 11 миллионов рублей. В восьмой школе отремонтируют четыре туалетных комнаты.

«Произведен демонтаж сантехнического оборудования, будет замена канализационных труб, водопроводных. Провели демонтаж полов, сейчас стены оштукатуриваются, потом будем класть плитку», - сказал Василий Данко, специалист ООО СК «Доминант».

Подрядчик надежный и проверенный. В прошлом году в 8 школе они уже частично отремонтировали санузлы. В том числе и туалет для людей с ограничениями по здоровью. Результатом довольны и педагоги и ученики.

В левом крыле здания на Изыскателей 48 скоро тоже начнется ремонт. Здесь разместится многофункциональный зал для единоборств.

«Подрядчик уже приступил к выполнению обязательств. Идет закупка строительных материалов и согласование графика проведения работ», - говорит Юлия Смирнова, директор МУ «ДМЗ».

В этом году решили заняться благоустройством двух многофункциональных спортивных площадок. Одна находится возле «Нефтяника», вторая - на Дружбы 8 В. Здесь построят теплые раздевалки. Если графики не нарушат, то подрядчики закончат все работы до конца лета.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика