В Ноябрьске антипрививочники не смогут пойти на устроенный властями города «супермегадэнс»

Организаторы обещают выступление именитого гостя на большой вечеринке

В Ноябрьске антипрививочники не смогут пойти на устроенный властями города «супермегадэнс»

В Ноябрьске власти города организует бесплатную дискотеку «VАктивация 4.0» исключительно для тех, кто привился двумя компонентами вакцины от коронавируса. Мероприятие планируется провести 5 декабря в СОКе «Зенит».

Прийти на такого рода тусовку могут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие оба этапа вакцинации, однако сделать это нужно с 1 июля по 1 ноября.

Читайте также: еще одно мировое издание рассказало об эффективности и безопасности «Спутника V»

Как сообщили в пресс-службе администрации Ноябрьска, на «антиковидном супермегадэнсе» должен ибудет выступить именитый исполнитель, но подробности, кто будет хедлайнером – пока не раскрываются.

Чтобы получить флаеры, всем желающим нужно с сертификатом о вакцинации прийти в пункт «VАктивации» в центре «Современник». Выдавать билеты начнут с 1 августа.

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика