В Новом Уренгое введены дополнительные ограничения

В Новом Уренгое введены дополнительные ограничения

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Новом Уренгое введены дополнительные ограничения. Они будут относиться к приезжим в регион из других регионов России.

К сожалению, газовая столица в последние дни дает очень печальную динамику как по новым зараженным, так и скончавшимся от коронавируса пациентам. За последнюю неделю в городе выявлено более 300 случаев, организм 5 новоуренгойцев не справился с тяжелой болезнью.

Администрация города делает все возможное для стабилизации эпидемиологической обстановки. Так, под инфекционный госпиталь выделили здание детского центра «Садко», чтобы создать дополнительные койки для больных ковидом.

Напомним, что накануне Оперативный штаб Ямала объявил о продлении режима самоизоляции.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика