В Новом Уренгое водитель сбил ребенка и протащил его несколько метров (ВИДЕО)

27 февраля в Новом Уренгое автомобилист сбил 5-летнего ребенка, который играл на детской площадке без взрослых. Мужчина не заметил мальчика, оказавшегося на проезжей части после того, как скатился с горки, и протащил его несколько метров.

В окружной Госавтоинспекции сообщили, что ДТП произошло во дворе дома номер 5 в микрорайоне Тундровый. Мужчина управлял автомобилем «ВАЗ».

Как стало известно, водитель сам отвез ребенка в больницу, после чего попытался скрыться, но был задержан сотрудниками ГИБДД. На данный момент малыш в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Сейчас устанавливаются обстоятельства ДТП и проводятся экспертизы, от заключения которых зависит к какому виду ответственности привлекут водителя: административной или уголовной, пишет телерадиокомпания «Импульс».

Видео: Телерадиокомпания «Импульс»

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика