В Новом Уренгое открыт Центр персонального обслуживания Сбербанка

В Новом Уренгое открыт Центр персонального обслуживания Сбербанка

В Новом Уренгое открылся Центр персонального обслуживания Сбербанка. Отделение расположено по адресу: ул. Оптимистов, 3, корпус, 1. Офис работает шесть дней в неделю: с понедельника по пятницу с 9.30 до 19 часов, в субботу  - с 10 до 16 часов, воскресенье - выходной.

«Сбербанк Премьер» - это банковский сервис, включающий в себя приоритетное обслуживание в премиальных зонах отделений банка. С каждым клиентом работает персональный менеджер, задачей которого является поиск индивидуальных финансовых решений. Пользователям сервиса «Сбербанк Премьер» доступны специализированные банковские продукты и особые условия по персональному финансовому планированию. Кроме того, формат «Сбербанк Премьер» предполагает специально выделенную телефонную линию информационной поддержки, с помощью которой клиент сможет в любое время суток получить профессиональную консультацию, провести операции по карте или воспользоваться любой другой банковской услугой.

- Сегодня услугами «Сбербанк Премьер» пользуются более 9000 ямальцев. Данный формат обслуживания разработан для клиентов, которые ценят личное время и комфорт, – комментирует управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка Александр Конев. - А пакет услуг предполагает доступ к целому спектру  новых продуктов – от вкладов с повышенной процентной ставкой до индивидуальных скидок в магазинах-партнерах банка.

Подробную информацию об условиях обслуживания в формате «Сбербанк Премьер» можно получить на официальном сайте банка, по телефону контактного центра 8-800-555-02-55 (звонок по России - бесплатно), а также в Центрах премиального обслуживания.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика