В Новом Уренгое открылась фотовыставка в честь родных, любимых мам

В эти выходные в России отмечается День матери. В новоуренгойском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста этот праздник решили отметить по-особенному и устроили фотовыставку «Мама, милая мама!».

На участие откликнулись всего 7 горожан. Но экспозиция ценна тем, что на ней представлены самые яркие и важные моменты жизни. На каждом фото частичка истории семьи, счастливые глаза и улыбки самых дорогих женщин на свете. «Некоторые осознают как дети свои ошибки. Кто-то не пишет, кто-то не поздравляет, кто-то лишний раз не позвонит по телефону. А вот эта фотовыставка маленько встряхнет, даст понять, что мама это святое, нужно звонить, нужно не забывать», - считает жительница Нового Уренгоя Людмила Боброва.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика