В Новом Уренгое двое несовершеннолетних пойдут под суд за приобретение наркотиков

В Новом Уренгое двое несовершеннолетних пойдут под суд за приобретение наркотиков

Фото: stolicaonego.ru

В Новом Уренгое в мае прошлого года сотрудниками полиции были задержаны 17-летний и 16-летний юноши по подозрению в незаконном приобретении и хранении наркотических средств. Подростки были пойманы сразу же после выемки на территории гаражно-строительного кооператива свертка с «синтетикой», сообщает СУ СК России по ЯНАО.

Стражам порядка юноши пояснили, что вещества принадлежат им и хранятся для личного употребления. К слову, ранее они уже попадали в поле зрения органов как нар, в связи с чем, оба состоят на учете. Свою вину ребята не признали. Теперь их ждет суд.

 

 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика