В Надыме опробовали новую технику для уборки снега

Их работа трудна и на первый взгляд, как будто, не видна. Коммунальщики Надыма работают в круглосуточном режиме, в три смены. И все, чтобы избавить улицы и дворы от снега.

Задействовано более 30 единиц техники. В прошлом году «‎Надымгоравтодор» закупил два погрузчика. На них сейчас трудятся Евгений Зубенко и Сергей Волков.

«‎Ну, только то, что посвежее годом и все. Китайская техника русского производства» - рассказал Евгений Зубенко, машинист фронтального погрузчика ООО «‎Надымгоравтодор».

«‎Поспать, тут нет, но кабина, конечно, практическая, не то, что раньше были. Вот видите даже в мороз стекло не запотевает» - прокомментировал Сергей Волгов, машинист автогрейдера ООО «‎Надымгоравтодор».

Читайте также: Два трактора против сильнейшего снегопада: как проходят дорожные работы в Мужи

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика