В Надыме обнаружили машину со странным запахом. «Походу разлагается труп»

В Надыме обнаружили машину со странным запахом. «Походу разлагается труп»

В Надыме горожане обнаружили странную машину, от которой исходит странное зловоние, некоторые даже предположили, что запах похож на трупный. Сообщение о находке местные жители опубликовали в социальных сетях 19 июня.

«У стоянки возле «Олимпийского» стоит «Волга» черного цвета со спущенными шинами. Возле этой машины невозможно ходить – запах разлагающегося мяса. Есть хозяин у этой машины?» - цитирует Ирину паблик «ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН» ВКонтакте.

Пост мигом всколыхнул городской паблик. Почти 2 дня жители города обсуждали тему и пытались понять, что же все-таки скрыто в автомобиле от чужих глаз.

Вот несколько мнений, озвученных надымчанами:

Ульяна Невская:

- Обратила внимание на эту вонь ещё неделю назад, и даже озвучила версию знакомым, что в прицепах походу разлагается труп. Сказали выдумываю и не заморачиваться.

Павел Александрович:

- Походу сало в багажнике.

Сава Ваша

- Хозяин машины спит в машине.

Анастасия Нигматуллина

- Рубрика "Удивительные люди": каждый день ходить мимо авто с трупным запахом, навести панику в соцсети и ждать развязки. Позвонить в полицию – это очень тяжело, конечно.

Видимо кому-то из горожан надоело обсуждать возможный труп, так как нашелся человек, который все-таки позвонил участковому, сообщив о «благоухающей» находке. В итоге, все-таки выяснилась тайна «ароматной» машины.

«Там в багажнике тухлая рыба оказалась, видимо ещё с зимы на хранении лежала. А сейчас в ней уже черви завелись», - пишет Елена Клевченко.

Жители города в ответ на комментарий лишь выразили облегчение и радость, что инцидент не связан с криминалом.

«Елена, да и замечательно, что всего лишь рыбьи трупы. Пусть лишь они и попадаются».

Фото: открытые источники

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика