В Муравленко назначен новый представитель губернатора

В Муравленко назначен новый представитель губернатора
Сегодня на Ямале интересы главы региона представляют девять его представителей во всех муниципалитетах. В Муравленко не так давно, с первого января этого года, на должность представителя была назначена Валентина Полынова. Она несколько лет проработала депутатом местной думы, а затем и заместителем председателя городского законодательного органа. За две недели к Полыновой обратилось 14 человек с разными жалобами и просьбами. По каждому случаю, Валентина Кузьминична, обещала разобраться детально. «Бывает так, что не надо никуда обращаться, просто дать рекомендацию человеку. Если будут поступать такие заявления, что надо решать на уровне заместителей губернатора или окружных властей естественно будем направлять в соответствующие органы», - сказала представитель Губернатора ЯНАО в городе Муравленко Валентина Полынова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика