В Муравленко возводят новый современный спортивный зал

В Муравленко строят спортивный зал. Общая площадь двухэтажного здания более трех тысяч квадратных метров. Подрядчик обещает завершить работы вовремя – во втором квартале 2020 года. Новый социально значимый для города объект возводится в рамках национального проекта «Демография».

Спортивный зал отвечает всем современным требованиям и будет полностью адаптирован для особенных людей. Уже известно, в новом комплексе будут заниматься ребята из трех отделений: теннисисты, самбисты и гимнастки. Сейчас они тренируются в небольшом помещении.

«Мы, безусловно, очень ждем этого события в нашей жизни, хоть у нас и есть, в принципе, здесь условия: лежит стационарный ковер - это большой плюс, но очень хочется окон, теплого пола, больших раздевалок для деток и родителей», - рассказала Анастасия Варлакова, тренер по художественной гимнастике.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика