В Муравленко работает гуманитарная комната в поддержку нуждающимся: поможешь ты, помогут тебе

В Муравленко работает гуманитарная комната. Здесь всегда помогут людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Общественная организация «Семья Муравленко» работает с 17 года. Даже сейчас, несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию, продолжают помогать горожанам. На рынке установлен специальный контейнер. Здесь можно оставить товары первой необходимости. Также действует акция «Тележка добра». Покупая продукты для себя, муравленовцы не обходят такие тележки в торговых точках.

«На данный момент мы также продолжаем собирать вещи, и распространяем их по запросам. То есть нам звонят с соцзащиты населения, либо люди ко мне лично звонят, либо через знакомых находят, ВКонтакте у нас есть группа, нам там пишут и мы уже с ними через контакт общаемся и договариваемся о времени и они подходят к этому времени и мы, соответственно, их одеваем, или там например, принимаем какие-то вещи», - сказала Файруза Мустафина, председатель общественной организации «Семья Муравленко».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика