В Муравленко построят современный детский спорткомплекс и игровую площадку

По поручению Президента его полномочный представитель в Уральском федеральном округе провёл личный приём граждан. С помощью видеоконференцсвязи в нем приняли участие главы субъектов УрФО, в том числе губернатор нашего округа. С коллективной просьбой к Николаю Цуканову обратилась жительница Муравленко. Женщина попросила установить детский игровой спортивный комплекс во дворе дома.

«Обязательно ваш двор возьмём на особый контроль. Постараемся сделать всё, чтобы как можно скорее установить современный детский спорткомплекс и игровую площадку. До первого ноября следующего года всё будет сделано. Я уверен, что результат вас порадует», - сообщил Дмитрий Артюхов во время общения с жительницей Муравленко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика