В селе Мужи неизвестные ограбили магазин, разбив в дребезги стеклянную дверь

Дерзкое преступление в селе Мужи. Его совершили прямо в центре села. Преступник разбил стеклянную дверь магазина и совершил кражу. Все случилось на улице Советская в торговой точке под названием «Для Вас». Злоумышленник вынес из магазина алкоголь и мясо. По данному факту заведено уголовное дело по статье «Кража». На месте преступления стражи порядка обнаружили следы крови. Также, этот криминальный эпизод мог попасть на запись камер уличного видеонаблюдения. Теперь подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

«В период с 22 часов 00 минут 15 октября 2017 года до 18 часов 30 минут 16 октября 2017 неустановленное лицо разбил стекло на входной двери, проникло в магазин, откуда похитило ТМЦ. В настоящее время подозреваемый установлен. По данному факту проводится предварительная проверка», - прокомментировал врио начальника отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Шурышкарскому району Андрей Харченко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика