В Лабытнанги заработает первый на Ямале круглосуточный колл-центр по вопросам COVID-19

С завтрашнего дня в Лабытнангской городской больнице заработает единый многоканальный номер колл-центра. Впервые звонки по вопросам COVID-19 начнут принимать круглосуточно. Такой режим работы запускается в качестве пилотного проекта. Если он окажется удобным для жителей, операторы будут принимать звонки до спада заболеваемости.

Всего на многоканальной линии задействуют пять специалистов, причем с 8 утра до 8 вечера. В ночное время на дежурстве оставят одного человека. По телефону врачи смогут проконсультировать пациентов, оформить вызов на дом, озвучат результаты тестирования на вирус и компьютерной томографии.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика