Житель Лабытнанги задержан по обвинению в убийстве собственной матери

Ссора в квартире закончилась трагедией — от полученных травм женщина скончалась на месте.

Житель Лабытнанги задержан по обвинению в убийстве собственной матери

Фото: Создано с помощью ИИ

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 56-летнего жителя города. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем смерть.

По версии следствия, 25 августа 2026 года обвиняемый поссорился с матерью и нанёс ей множественные удары руками по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Фигурант задержан и по решению суда заключён под стражу.

Читайте также: Житель Тазовского района получил 9 лет строгого режима за убийство

По уголовному делу проведён осмотр места происшествия, назначен комплекс криминалистических судебных экспертиз. Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства преступления.

Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2026. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Анохина Маргарита Юрьевна.

Яндекс.Метрика