В Кургане сотрудники полиции задержали автоугонщика с Ямала

В Кургане сотрудники полиции задержали автоугонщика с Ямала

В Кургане сотрудники полиции задержали автоугонщика с Ямала. 21-летнего гражданина подозревают в угоне машины. По версии правоохранителей, ямалец попытался угнать «ВАЗ-21102», припаркованный в одном из микрорайонов города. Владелец авто услышал сигнализацию и увидел в окно, что его собственность пытаются похитить. Тогда он позвонил в полицию и выбежал во двор, однако подозреваемый скрылся.

Сотрудники патрульно-постовой службы, прибыв на место вызова, вместе с потерпевшим обследовали ближайшие улицы. В течение 30 минут злоумышленник был задержан. Оказался им – 21-летний ямалец, который приехал в Курган погостить у знакомых.

Возбуждено уголовное дело, - сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика