В крупнейшем гипермаркете Ямала появился скоростной интернет

В крупнейшем гипермаркете Ямала появился скоростной интернет

МТС построила сети LTE в самом крупном торговом центре в ЯНАО – «Ленте» в Ноябрьске. Компания первым из операторов связи обеспечила устойчивое покрытие на территории гипермаркета, что позволяет посетителям пользоваться мобильным интернетом на скорости до 150 Мб/с.

Посетители «Ленты» теперь могут совершать онлайн-звонки через мессенджеры на территории здания, искать информацию и отзывы о понравившихся товарах в сети, расплачиваться за покупки с помощью смартфона или смарт-часов. МТС обеспечила связь как внутри, так и снаружи гипермаркета: благодаря этому гарантировано полное покрытие LTE торговых зон, а также служебных и офисных помещений «Ленты».

«Новый гипермаркет стал одним из важнейших для жителей Ноябрьска торговых объектов, который ежедневно посещают тысячи человек. Как только он начал свою работу, МТС сразу приняла решение о подключении гипермаркета к сети LTE. Мы создали качественное indoor и outdoor-покрытие, для лучшего проникновения сигнала и максимального охвата. Вместе с нашими партнерами из «Ленты» мы стремимся к тому, чтобы жители города получали максимум комфорта при походах в любимый магазин», - отмечает врио директора филиала МТС в ЯНАО Евгений Варывдин.

Гипермаркет «Лента» в Ноябрьске открылся в 2018 году по адресу ул. Цоя, 22. Торговая площадь гипермаркета составляет более 5 тысяч квадратных метров.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика