В ДТП под Тюменью молодые парень и девушка с Ямала сгорели в автомобиле

Накануне на 168 километре автодороги Курган - Тюмень случилась смертельная авария – с большегрузом столкнулся легковой автомобиль, водитель и пассажир которого скончались на месте. На кадрах видно, как с загоревшейся Audi огонь перекинулся на грузовик, водитель которого вместе с очевидцами пытаются безуспешно справится с огнём. В сгоревшей дотла легковушке, находились жители Ноябрьска, переехавшие жить в Тюменскую область, пишет издание 72.ru.

На момент столкновения стрелка спидометра авто, на котором передвигались погибшие, замерла на 220 км/ч.

«В ДТП погибли двое молодых людей: 19-летний водитель Audi и 18-летняя пассажирка этого автомобиля. Они ехали из села Исетское в Тюмень. Он – на работу, она – на зачет в медакадемию, где училась на первом курсе. Ранее молодые люди проживали в Ноябрьске, затем он переехал в Тюмень, она – в Исетское. В аварии пострадал и 33-летний водитель большегруза, он получил травму головы», - сообщает агентство со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию.

Видео: Виктор Шарапов

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика