Урок по йоге, ворк-шоп и мастер-классы: в Новый Уренгой идет «Снежная благодать»

В Новом Уренгое вновь состоится благотворительный марафон «Твори добро», уже 10 по счету. Тематика «Снежная благодать». 16-17 ноября пройдут мастер-классы, ворк-шопы и семинары на любой вкус, а также традиционный открытый урок по йоге, будет работать фитнес-площадка.

«По принципу формата «выходного дня», мы ждем всех с семьями, с детьми, у нас двери будут широко раскрыты. Сейчас у нас будет проходить первая Полярная конвенция йоги и фитнеса! У нас будут хедлайнеры из Санкт-Петербурга - по различным направлениям», - сказала Наталья Ефименко, организатор благотворительного марафона «Твори добро» г. Новый Уренгой.

Цель марафона - помочь детям с неизлечимыми заболеваниями. На этот раз четырем новоуренгойским детишкам и троим из Югорска. Одним нужно лечение, другим реабилитация или помощь в специализированной клинике за рубежом. Как, к примеру, Гоше Воробьеву. У мальчика врожденное редкое заболевание, после марафона ему удастся съездить в Германию.

«Самое сложное - это для Геры, потому что оно болезненно, со своими осложнениями, на данный момент идут осложнения с глазами», - прокомментировала Галина Воробьева бабушка Григория Воробьева г. Новый Уренгой.

«У него накапливаются наросты, и они не убираются, то, что мы кремами мажем - мы смягчаем кожу 4-6 раз в день», - рассказал Владимир Воробьев дедушка Григория Воробьева г. Новый Уренгой.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика