У устроившего поножовщину новоуренгойца выявили еще одно преступление

У устроившего поножовщину новоуренгойца выявили еще одно преступление

Следователи Нового Уренгоя выявили несколько преступлений у местного жителя. Мужчина обвиняется в покушении на убийство и фиктивной постановке на учет иностранцев.

Как выяснилось, 21 марта новоуренгоец поссорился с женщиной и нанес ей несколько ударов ножом, после чего скрылся с места преступления на автомобиле. Благодаря действиям очевидцев, потерпевшей была оказана своевременная медицинская помощь.

После задержания мужчины сотрудниками полиции на поверхность всплыло ещё одно преступление. На этот раз обвиняемый нарушил федеральный закон «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации». Новоуренгоец осуществил фиктивную постановку на учет пяти иностранных граждан по месту своего проживания.

На данный момент мужчина находится под стражей. Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд, рассказали в УМВД России по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика