Тунеядец Егор растолстел на ямальской ряпушке в томате. «Всеяден, злопамятен, вооружен» (ВИДЕО)

В сети появилось видео с песцом, которого вахтовики окрестили Егором. По словам мужчин, зверек регулярно дежурит у одной из ямальских трасс в ожидании вкусняшек, которыми его угощают вахтовые рабочие. Полярная лисичка даже стала объектом шуток.

Вот, что рассказывают вахтовики, посмеиваясь: «Это песец Егор. Живет вдоль трассы. Тунеядствует, побирушничает, отчаянно и упорно с детства не работает и желания не проявляет. Его объектами охоты являются лемминги и водители оранжевых КамАЗов вдоль зимника. Всеяден. Злопамятен. Производит обманчивое впечатление своим внешним видом. Вооружен».

Напомним, недавно в сети прославился еще один песец из Муравленко, который попрошайничал мойву у местного жителя во время зимней рыбалки. Он делал это настолько мило и забавно, что мгновенно обрел всероссийскую любовь среди пользователей рунета.

Видео: "Север-Пресс"

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика