Технадзор Губкинского проверяет крупногабаритную технику

Под прицелом тракторы и их прицепы, строительные машины и другие самоходные аппараты. В Губкинском специалисты гостехнадзора проверяют крупногабаритную технику.

Смотрят все – наличие техосмотра, удостоверения тракториста-машиниста, регистрационные документы. Но особое внимание уделяют внешнему виду машин и их экологичности. Количество выбросов в атмосферу замеряют специальным прибором. Как правило, каждый тракторист знает свою технику от и до, и всегда за ней следит.

«Прихожу, смотрю техническое состояние техники, потом проверяю масло, световые приборы, звуковые, а потом уже прохожу медика, потом механика по выпуску» , -- говорит Анатолий Юртаев, водитель погрузчика МУП «Автодорсервис».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика