Сюрприз по завершении отпуска обнаружил на рабочем месте житель Муравленко

Сюрприз по завершении отпуска обнаружил на рабочем месте житель Муравленко. Как выяснили полицейские, преступник проник в здание, повредив роль ставни в торговом павильоне. После чего вынес добычу. Но в несгораемом шкафу вместо золотого содержимого оказалось оборудование.

Потерпевшему причинен материальный ущерб на 100 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Личность подозреваемого установлена, им оказался ранее несудимый мужчина 1992 года рождения. Он дал признательные показания, в которых пояснил, что совершил кражу думая, что в сейфе находятся золотые изделия и денежные средства.

«Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен ранее несудимый гражданин 1992 года рождения. Злоумышленник дал признательные показания, в которых пояснил, что совершил кражу думая, что в сейфе находятся золотые изделия и денежные средства. В настоящее время по данному факту следователем СО ОМВД России по г. Муравленко возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража с незаконным проникновением в помещение». Максимальное наказание по данной статье – 5 лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Сейф изъят», - сообщила Ирина Царегородцева, инспектор ОМВД.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика