Свой выбор северяне делают в основном на избирательных участках

Но есть и те, к кому представители комиссий приезжают домой с бюллетенями и переносными урнами для голосования

Зуля Османова

Как правило, это пожилые люди или граждане с ограничениями по здоровью.

Елена Геннадьевна Иващенко за честных депутатов. В свой 101 год жительница Нового Уренгоя абсолютно убеждена — это первое и самое важное качество для тех людей, которые хотят служить народу.

Смотрите также: В салехардской Детской школе искусств им. Е. В. Образцовой завершилась масштабная модернизация

Именно честность перед людьми и самой собой помогла Елене Геннадьевне не сломаться в годы оккупации во время Великой Отечественной, добросовестно трудиться в тяжелые годы разрухи после войны, достойно прожить больше века, и по сей день радовать родных и близких своим позитивным взглядом на мир. Сегодня утром Елена Иващенко проголосовала у себя дома.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика