Свадебное платье расскажет о характере невесты: обращаем внимание на фасон и цвет

Свадьба – важнейшее событий в жизни каждой девушки, а выбор платья – это одна из самых приятных обязанностей

Свадебное платье расскажет о характере невесты: обращаем внимание на фасон и цвет

Можно подобрать любой фасон свадебного платья, если не нравятся готовые наряды, сшить такой, который бы пришелся по душе.

Свадебное платье может многое рассказать о характере невесты. Вспомните, какой наряд был на вас или ваших подругах, а если вы еще не выходили замуж, представьте платье своей мечты.

Бальное платье

Пышное платье принцессы выдает мечтательницу, которая точно знает: если верить, то все мечты сбудутся, принц на белом коне не заставит себя ждать, а алые паруса обязательно приплывут.

Это романтики, уверенные, что со своим избранником будут жить в любви и радости до конца своих дней. Конечно, реальный мир намного сложнее, чем мир грез, но ему нужны именно такие люди, способные изменить его к лучшему.

Такая девушка не согласится идти на уступки, если считает, что достойна большего, но и сама готова прикладывать усилия, чтобы сделать других счастливее.

Читайте также: Гороскоп любви: как ведут себя в отношениях разные знаки зодиака

Пышное платье с множеством юбок любят эмоциональные невесты, которые хотели бы привлечь к себе внимание. Это общительные натуры, им нравится ловить на себе восхищенные взгляды, проводить время в компании друзей.

Прямой силуэт

Девушка, которая выбирает такой наряд, следит за модой, но уверена, что свадебное платье должно быть сдержанным и элегантным. У нее спокойный характер, она любит все заранее планировать и держать ситуацию под контролем.

Чаще всего отличается незаурядным умом, к ней часто обращаются за советом. Она отлично знает, чего хочет от жизни, и сможет этого добиться благодаря сильному внутреннему потенциалу.

А-силуэт

Шикарное, но элегантное платье с А-силуэтом выбирают скромные и приветливые девушки. Их основные характеристики – сдержанность, целостность, нежелание выходить за рамки.

Они согласны с тем, что женщина является хранительницей домашнего очага, уважают традиции. Скромные и нежные девушки покупают длинные платья, подчеркивающие фигуру. Женственные и мягкие невесты чаще всего останавливаются на платьях в стиле ампир.

Силуэт «русалка»

Эти невесты выбирают гламурный стиль, предпочитают жить в окружении красивых и изящных вещей.

Они уверены в себе, знают, чего хотят и как этого добиться. Эти девушки любят находиться в центре внимания, привлекая взгляды окружающих.

Короткое платье

Короткие свадебные платья нравятся жизнерадостным, раскованным девушкам, которые всегда придерживаются своего стиля.

Они любят ломать стереотипы, не выносят рутины, часто не соблюдают традиции. Невеста в коротком платьице легко относится к жизни, всегда окружена другими людьми.

Облегающее платье

Если на невесте облегающее платье с открытой спиной, глубоким декольте, то перед вами раскованная, уверенная в себе девушка, которая знает о своей привлекательности и не намерена ее скрывать.

Ее главные качества – оптимизм и внутренняя свобода. Это творческий человек, которого не получится удержать в строгих рамках.

Читайте также: Проверьте это перед свадьбой: как понять, будет ли брак счастливым

Цвет платья

Если наши мамы и бабушки выбирали для бракосочетания традиционный белый цвет, то сейчас невеста может купить любой наряд понравившегося цвета. Он также может многое рассказать о характере девушки.

  1. Белый. Его предпочитают романтичные особы, старающиеся придерживаться традиций. Считается, что если девушка в первый раз выходит замуж, она должна быть в белом, т.к. это символ чистоты, невинности.
  2. Синий. Спокойные девушки, склонные к самопознанию, ведущие размеренную жизнь, соблюдающие традиции, выбирают платье синего цвета. Говорят, что это цвет верности, он гарантирует крепкие отношения и привязанность к семье.
  3. Желтый. Жизнерадостные и веселые девушки предпочитают этот яркий и солнечный цвет. Они никогда не унывают, всегда улыбаются, делятся с другими своей радостью. Но, говорят, что они непостоянны, любят перемены.
  4. Красный. Самый яркий, страстный и роковой из всех цветов, вызов обществу. Он говорит о том, что невеста решила шокировать окружающих, быть в центре внимания. Это выбор сильного, активного человека, способного много в жизни добиться.
  5. Розовый. Романтичные натуры, слегка инфантильные девушки предпочитают выходить замуж в розовом платье. Они очень нежные, спокойные и ласковые, необычайно женственные.
  6. Фиолетовый. Смелые, экстравагантные невесты, склонные к риску, покупают фиолетовое платье. Они любят очаровывать и восхищать других. Часто бывают мечтательницами, живущими в мире своих фантазий, в них есть что-то мистическое.

Свадебное платье – это непрактичный наряд, часто его покупают только ради одного вечера. Согласно приметам, его не стоит продавать или одалживать другим, это может привести к ссорам между супругами. Его хранят всю жизнь, чтобы не передать свое семейное счастье в чужие руки.

Читайте также: Гороскоп совместимости: 6 знаков зодиака, которых считают лучшими женами

Фото: pixabay.com, freepik.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика