Суд посадил питерца за то, что тот покусал за палец салехардского полицейского

Суд посадил питерца за то, что тот покусал за палец салехардского полицейского

Суд Салехарда приговорил жителя Петербурга за то, что тот укусил полицейского за палец. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по ЯНАО, случилось это еще в начале августа 2015 года. В кафе «Ля-Фа» вызвали полицейских, сообщив об уж очень разбушевавшемся пьяном мужчине. В ответ на требование сотрудника правоохранительных органов, 28-летний житель Города на Неве, который приехал в ямальскую столицу в поисках работы, укусил полицейского за палец и порвал ему форму.

Было возбуждено уголовное дело, однако злоумышленник успел скрыться и дело в ноябре 2015 года было приостановлено. Спустя год его местонахождение было обнаружено.

Теперь суд назначил питерцу наказание – ему предстоит отсидеть в колонии строгого режима в течение 10 месяцев.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика