Стойким и сильным предлагают проверить себя в горах Полярного Урала. Количество мест ограничено!

Испытать прочность духовную и физическую может каждый в новом международном проекте «Дух Заполярья». Участники проведут неделю на острове Заячьем. За основу программы взяты тренировочные сборы «Волонтеров Арктики». Парней и девушек ждет выход в горы Полярного Урала, проверка на стрессоустойчивость и умение работать в команде.

Кроме этого, для смельчаков подготовлены лекции об экстремальных видах спорта и таком же образе жизни. Жить ребята будут в полевом лагере. Чтобы стать участником проекта нужно зайти на сайт «Зеленой Арктики», в разделе «Проекты» найти «Дух Заполярья» и заполнить анкету.

Количество мест ограничено. Стать одним из 80 счастливчиков могут все, кому исполнилось 18 лет. В дальнейшем, им будут открыты двери для участия в экологических проектах на Крайнем Севере.

Алексей Рудковский, председатель МОЭО «Зеленая Арктика»: «Ребята получат возможность принимать участие в проектах в Арктике и других разных проектах, возможно, появятся желающие, кто хочет поехать на какую-либо метеостанцию в Арктике, такая возможность тоже есть и можно ее учитывать. Есть договоренность с северным управлением Росгидромета».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика