Стартовал конкурс на должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямала

7 сентября начался приём заявок от кандидатов на должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямала. Конкурс пройдет в открытой форме, заявки на него принимаются на портале Кадры89.рф до 21 сентября.

«Мы ищем человека с опытом работы в дорожной сфере, неравнодушного, с успешным управленческим опытом. Для этого проводим открытый конкурс. Мы действительно видим, что такие отборы помогают нам находить профессиональные кадры», - сказал Дмитрий Артюхов.

Первый этап конкурса пройдёт в дистанционной форме с 23 сентября по 9 октября. Он будет состоять из профессионального тестирования и интервью.

Финалистов пригласят на очный этап конкурса, который пройдёт с 15 по 16 октября в Салехарде. В течение двух дней эксперты в области оценки персонала будут проверять личностные и управленческие компетенции претендентов на должность. В качестве практического задания кандидатам предстоит защитить собственный проект по развитию отрасли, а также решить профессиональные кейсы.

Сейчас на портале Кадры89.рф идёт приём заявок на ключевые должности в департамент экономики Ямала - первого заместителя директора и заместителя директора – начальника управления стратегического планирования. Документы на управленческие должности департамента экономики округа принимаются до 14 сентября 2020 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (34922) 2-29-79, 2-29-72, по адресу электронной почты: konkurs@apparat.yanao.ru.

Смотрите также: На Ямале сменится руководитель окружного департамента транспорта и дорожного хозяйства

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика