Сроки сдачи государственного экзамена в 2014 году будут перенесены

Единый государственный экзамен выпускники этого года начнут сдавать 26 мая. Проект приказа подготовлен и направлен на утверждение в профильное министерство. Как ожидается, никаких изменений внесено не будет. Окончательное решение примут в январе-феврале. Досрочный период сдачи ЕГЭ состоится с 21 апреля по 8 мая, он будет организован для олимпийцев Сочи – 2014 и для школьников которые находились на больничном в основные дни сдачи экзаменов или по другой уважительной причине не смогут написать тесты вовремя - с 7 по 16 июля. По инициативе специалистов Рособрнадзора в этом году будет сокращено число пунктов проведения Единого госэкзамена – их слишком много.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика