Сразу три даты готовятся отметить полицейские Ямала

День сотрудника органов внутренних дел и вековой юбилей советской милиции, который совпал с 30 - летием образования ямальского управления. Сегодня по такому случаю многие из тех, кто охраняет покой и жизнь северян получили медали, благодарности, грамоты и очередные звания от руководителей ведомства и почетных гостей. В их числе ветераны, депутаты Законодательного Собрания и заместитель губернатора округа.

«Развивается Государство, меняется законодательство – вам сейчас очень нелегко, но в милиции никогда легко не было. Поэтому вам удачи, здоровья, счастья, карьерного роста», - пожелал Михаил Каган, заместитель губернатора ЯНАО.

Память своих боевых товарищей, которые погибли, выполняя профессиональный долг, вдовы, полицейские, сотрудники и военнослужащие отдела Росгвардии, почтили минутой молчания.

Начальник УМВД по ЯНАО Александр Удовенко подчеркнул: «Мы все с глубоким уважением относимся к их великому подвигу, и я каждому из нас, действующему сотруднику желаю, чтобы таких трагедий было как можно меньше, а лучше не было вообще».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика