Справедливость торжествует: жителям Ноябрьска возвращают честно заработанные деньги

Справедливость торжествует: жителям Ноябрьска возвращают честно заработанные деньги

50 миллионов невыплаченных рублей. Строительная компания «Ямал Альянс» погасила задолженность по зарплате перед работниками еще на 28 миллионов 700 тысяч. Напомним, что с июня прошлого года своих денег ждали 507 работников фирмы. Полное погашение долга и ход расследования уголовного дела - на контроле прокуратуры округа.

«Преимущественно сейчас задолженность имеется только за декабрь 2018, а перед некоторыми имеется еще и за ноябрь», - сообщил Алексей Юрьев, помощник прокурора г. Ноябрьска.

Всего же на рассмотрении в ведомстве находится еще более 40 заявлений от работников. Но несмотря на это, в целом удалось добиться справделивости. Благодаря городу, округу и самому коллективу.

 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика