Огромный спортивный комплекс распахнул двери для жителей Коротчаево и Нового Уренгоя

Огромный спортивный комплекс распахнул двери для жителей Коротчаево и Нового Уренгоя

Фото: https://vk.com/artyukhov_da

Сегодня для жителей Коротчаево и Нового Уренгоя открылся новый спортивный двухэтажный комплекс площадью 10 тысяч квадратных метров. Его построили меньше, чем за два года. В нем одновременно смогут заниматься 700 человек, как профессиональных спортсменов, так и любителей.

https://vk.com/artyukhov_da

«Воплотить проект в жизнь помог наш партнёр - «Транснефть». Сейчас на Ямале строятся и проектируются 13 объектов физкультуры и спорта, 7 из них – за счёт предприятий ТЭКа. Это серьёзный вклад в здоровье ямальцев, в качество жизни людей, в комфорт региона», - сообщил Дмитрий Артюхов, губернатор ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика