Список льготных авиамаршрутов для детей из многодетных семей Ямала пополнился новыми направлениями

Список льготных авиамаршрутов для детей из многодетных семей Ямала пополнился новыми направлениями

Дети из многодетных семей Ямала смогут летать по льготному тарифу по новым направлениям: Надым - Симферополь, Надым - Сочи , Ноябрьск - Сочи и обратно. Вместе с ними льготных маршрутов теперь насчитывается 35.

Тариф на одного ребёнка – 2 500 рублей в одну сторону. Условия: возраст ребёнка от 2 до 23 лет, очная форма обучения в высших или средне-специальных учебных заведениях РФ. Для вступивших в брак мера поддержки не действует. Правом льготного тарифа можно воспользоваться один раз в год «туда-обратно», без учёта стыковочных рейсов. То есть тариф действителен только на прямые перелеты.

Для покупки билета справок не нужно. Автоматизированная система будет обращаться к базе многодетных семей Ямала и сразу выставлять цену за билет для ребёнка в 2 500 рублей. Это касается покупки любым способом: онлайн и в кассах.

Уже купленные билеты можно заменить и вернуть разницу в цене не позднее, чем за сутки до вылета. Для этого нужно обратиться в авиакассу.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика