Сотрудники «Ямалспаса» проводят дезинфекцию объектов в округе

Сотрудники «Ямалспаса» проводят дезинфекцию объектов в округе

В профилактических мероприятиях по борьбе с коронавирусной инфекцией в округе задействовано около 40 спасателей.

С введением карантина в Пангодах сотрудники «Ямалспаса» проводят регулярную дезинфекцию объектов территории. До конца карантинных мероприятий спасатели они обработают весь жилой фонд поселка. Спасатели также дезинфицируют крупные торговые точки, учреждения спорта и объекты с массовым пребыванием людей в Салехарде.

Кроме того, сотрудники «Ямалспаса» находятся на пропускных пунктах совместно с полицией и казаками, замеряют температуру у водителей и проводят разъяснительную работу с гражданами, сообщили в пресс-службе департамента гражданской защиты и пожарной безопасности ЯНАО.

Фото: dgzp.yanao.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика