За прошедшую неделю сотрудники «Ямалспаса» оказали помощь 32 пострадавшим

В Приуральском районе спасатели оказали помощь сотрудникам Территориального центра медицины катастроф по эвакуации из района Полярного Урала жителя Байдарацкой тундры в медицинское учреждение для оказания помощи. Пострадавший был эвакуирован и передан работникам скорой.

Еще один выезд спасатели провели в Красноселькупском районе, где они искали людей, у которых в районе зимней автодороги сломался снегоход. Пострадавшие были найдены и эвакуированы в Красноселькуп.

Всего за прошедшую неделю сотрудники «Ямалспаса» провели 24 выхода на аварийно-спасательные и другие неотложные работы, шесть из них - в природной среде. Количество пострадавших за неделю составило 32 человека, всем оказана необходимая помощь.

Фото и видео: ГКУ «Ямалспас»

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика