Соперники дышали в спину. Новости из спортивного Фэрбенкса

Наши волейболистки, буквально, разгромили три команды подряд. Утром разогревались со сборной северо – западной Канады 13:25 в зачет наших красно - белых. В обед в пух и прах разнесли команду из Нунавута. 25:1 - такой исход даже спортсменкам показался скучным. А вот вечером было горячо. Аляска дышала в спину и отбивалась, как могла. Табло работало каждые 5 секунд. И все-же победа осталась за русским севером 25:22. По словам девочек – сейчас это самый главный противник.

Еще 7 побед принесли Ямалу настольные теннисисты. Наталия Гладкая закончила решающий сет со счетом 4:11. Еще быстрее была ракетка Дмитрия Клочкова. Подачи новоуренгойца остро и моментально резали угол соперника. 3:11- канадский Нунавут снимает шляпу. «Мы приехали сюда, увидели, что команды хорошо подготовились, особенно команда Гренландии. Это наши основные соперники, сейчас проходила одна четвертая финала, мы вышли в полуфинал все мальчики и девочки. И будем сейчас биться с командой Гренландии за финал и полуфинал», - рассказал теннисист Клочкой Дмитрий.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика